Levoy EXIL, Ecole Maud ROBART Né en 1944, Haïti Figures Encre de chine réhaussée de gouache Indian ink enhanced with gouache paint Hauteur : 57,20 Largeur : 72,30 cm Provenance : Provenance : Collection André Malraux Sophie de Vilmorin, Verrières-le-Buisson Acquis par l'actuel propriétaire par descendance