LILL TSCHUDI (1911 Schwanden 2004) La banda auf San Marco. 1951. Farblinolschnitt. 6/50. Unten mittig in der Darstellung mit Bleistift signiert: Lill Tschudi, sowie am Unterrand signiert, betitelt und bezeichnet: Lill Tschudi La banda auf San Marco (Handdruck). Darstellung 35 × 22 cm auf dünnem Vélin 38,5 × 21,7 cm.