Lill Tschudi 1911–2004 La banda auf San Marco, 1951 Schätzpreis: CHF 2'000 – 3'000 Technik Linolschnitt Legende unten in der Mitte signiert Lill Tschudi unten links nummeriert 21/50 unten bezeichnet Orig. Linolschnitt "La banda auf dem Marktplatz" (Venedig) von Lill Tschudi Schwanden Gl. Dimensionen 38 x 24 cm (Blatt)