Lois Pregartbauer* (1899, Misselsdorf - 1971, Wien) „Basilica del Redentore“ 1924 Pastell auf Papier 30,5 x 42 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert und datiert rechts unten: L. Pregartbauer 1924 / Luis Pregartbauer € 500 - 800 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden