Auction Pricedatabase

Auction: MON CHEZ MOI - successions & à divers
was auctioned on: 30 October 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €40 - €60
ca. US$45 - US$68
Price realised:  €40
ca. US$45
Lot number 211, Views: 41

Lot de trois objets en porcelaine comprenant : un petit arrosoir et trois petits flacons dans leur cassette en porcelaine de Paris, un couteau à manche en porcelaine de Bayeux à décor bleu et blanc, XIX et XX ème siècle.

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: MON CHEZ MOI - successions & à divers
Date of the auction: 30 Oct 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944