Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de trois broches : - une ornée d'une chimère, une broche de bavoir sertie de petites perles d'eau, et une broche sertie de petits brillants, petit rubis et perles d'eau Poids brut : 7,5 gr. Quelques manques, accidents