Louis Ernest Barrias (1841-1905), kleine Büste einer zur Seite schauenden jungen Frau im Blumenkleid, vergoldete Bronze auf schlankem Sockel, seitl. sign., verso Stempel der ''Susse Fres. Paris'', ber., Ges.-H. 10 cm