Auction archive: Lot number 60

Lys de Département en forme de lis couronné

€0
€305
ca. US$286

€0
€305
ca. US$286

Lys de Département en forme de lis couronné, 14 mm, argent massif ciselé et diamanté, ruban (moderne) de l'Aude. Un autre, plus petit module, 11 mm, argent diamanté (usures) ruban ancien de la Sarthe. Ensemble deux pièces. Sup. et TTB à Sup. 1 000/1 200

12 Jul 2000
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

12 Jul 2000
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914