Marin Marie Paul Emmanuel Durand Couppel de Saint-Front, dit Marin-Marie Fougerolles-du-Plessis, 1901 - Saint-Hilaire-du-Harcouët, 1987 Marine Aquarelle gouachée dédicacée 'En souvenir et en témoignage de gratitude / à Monsieur Louis Pichat' en bas à gauche et signée 'Marin Marie' en bas à droite Hauteur : 37,50 Largeur : 60 cm