Markus Lüpertz Reichenberg/Böhmen 1941 – lebt in Berlin „A APOLL IS A APOLL IS A APOLL ...“ 1990. Öl auf Leinwand. Im originalen Künstlerrahmen. 160 x 130 cm (63 x 51 ⅛ in.) Oben rechts monogrammiert: Ml. Rückseitig mit roter Wachskreide beschriftet (unleserlich), betitelt und datiert: A Apoll is A Apoll is A Apoll... 1990. [3101] Gerahmt