MAUBOUSSIN - Bague en or blanc 18K (750°/00) modèle "Nuit d'amour" sertie griffes d'un saphir de taille ovale calibrant environ 4 carats épaulé d'un pavage de saphirs (env. 0,65 ct) et diamants de taille ronde (env. 0,45 ct). Signée et numérotée Z5043. TDD. : 52. PB. : 8,7 g