MAUBOUSSIN Bague en or jaune ornée d'un pain de sucre en ébène appliqué d'une étoile à quatre branches en or. Signée Mauboussin E 4697. Poids brut : 20,6 g AN EBENY AND GOLD RING, BY MAUBOUSSIN