MAUBOUSSIN Bague en or gris modèle «subtile extase» sertie d’une améthyste claire dite «Rose de France» taillée en triangle et calibrant 13 carats dans un entourage de deux lignes de tsavorites et d’une ligne d’améthystes taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 52. Poids brut : 17,96 g