Auction archive: Lot number 86

MEISSEN. Groupe en porcelaine polychrome

€350 - €450
ca. US$462 - US$594

€350 - €450
ca. US$462 - US$594

MEISSEN. Groupe en porcelaine polychrome sur un socle rocaille représentant un jeune couple en train de danser. Milieu XVIIIè siècle. Hauteur : 18,5 cm. Petits manques.

22 Dec 2006
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

22 Dec 2006
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944