Monogrammist F. B. (A. 20. Jh.) Jugendstil-Dame im langen Kleid Mit Hut und Blumenstrauß im Mohnfeld. Ölstudie auf Karton. Monogr. F. B. Ca. 21×12,5 cm (auf Karton montiert). R.