Moustiers Deux assiettes à décor en camaïeu vert de Chinois et oiseau fantastique sur terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 25 cm L’une accidentée, l’autre avec fêlure. On y joint une assiette dans le style de Moustiers du XIXe siècle