Moustiers ou Sud-ouest Deux plats ovales à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain d’une figure sur console dans un entourage de fontaine, masques, draperies suspendues et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle L.37 cm