Moustiers ou Sud-Ouest Sucrier saupoudroir de forme balustre à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de bustes de femmes sur des consoles et vases fleuris sur des rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle H.21 cm (Accident dans la partie ajourée)