MOUSTIERS ou SUD-OUEST Assiette en faïence à décor en camaïeu jaune d"une rose, assiette en faïence à décor en vert chatironné manganèse d"une femme et assiette en faïence à décor en camaïeu jaune d"un chien - XVIIIe siècle ADJUDICATION