Farbaquatintaradierung u. Prägedruck/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 251/300, Plattenmaße ca. 49,5x32,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 53x35 cm, Außenmaße Rahmen ca. 83x64 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.