» größer Nicolitch, Obrad. Camping. Farblithographie. 115,5 x 157,5 cm. Lyon, Imp. Réunies, 1967. Genüsslich räkelt sich eine Frau im weißen Bikini auf der grünen Campingwiese, im Hintergrund ein Zelt. – Leicht gebräunt, mit zahlreichen kleinen Randeinrissen, in der rechten oberen Ecke knickspurig und verso hinterlegt.