Der Weg des kreuztragenden Jesus nach Golgotha mit der Hl. Veronika, Simeon, der Hl. Mutter Maria und der Hl. Magdalena sowie römischen Soldaten, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 72,5 x 104 cm, alt restauriert, schwarzer Holzrahmen Ruf 2.600