OEHMICHEN, HUGO 1843 Borsdorf - 1932 Düsseldorf Titel: Zwei Kinder am Tisch. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 65,5 x 45,5cm. Bezeichnung: Signiert unten rechts: H. Oehmichen. Rahmen: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.