OLGA CONSTANTINOVNA, grande-duchesse de Russie, reine de Grece. Coupe-papier et chausse-pied en écaille orné de son chiffre O sous couronne royale. Travail étranger du début du XXe siècle. Usures du temps. L.: 23 cm - L.: 17 cm.