OLGA CONSTANTINOVNA, grande-duchesse de Russie, reine de Grece. Portrait photographique la représentant de profil, la tête tournée vers la gauche, avec en haut du document sa signature autographe: «Olga, 1907», conservé dans son encadrement d'époque en bois doré surmonté d'une couronne royale. Tirage d'époque, insolé. En l'état. H.: 22 cm - L.: 26 cm.