OLGA CONSTANTINOVNA, grande-duchesse de Russie, reine de Grece. Portrait photographique la représentant en buste, avec au bas du document sa signature autographe: «Olga, 1904», conservé dans son encadrement d'époque en bois doré surmonté d'une couronne royale. Tirage d'époque, légèrement insolé. En l'état. H.: 32 cm - L.: 24, 5 cm.