Oswald Grill* (Wien 1878 - 1964 Wien) „Winterlandschaft“ 1943 Öl auf Leinwand 90 x 116 cm Signiert und datiert links unten: O. Grill. 43 Provenienz österreichische Privatsammlung € 3.500 - 7.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden