PAIRE DE CONSOLES DE STYLE ROCOCO
PAIRE DE CONSOLES DE STYLE ROCOCO En bois sculpté et doré, le plateau en bois peint à l'imitation de la marqueterie de marbre griotte et marbre d'Antin, la partie haute à motifs rocaille, la partie basse simulant une balustre ornée de treillis Hauteur: 97 cm. (38 1/8 in.), Largeur: 84 cm. (33 in.), Profondeur: 41 cm. (16 1/8 in.) (2)