PAIRE DE GRANDS TABLEAUX "CHASSES À COURRE" de Pierre MARC (XIX-XXe) -"Chasse à courre au sanglier" -"Hallali du cerf" Huile sur toiles encadrées Signées et datées 1908 136 x 210 cm et 136 x 217 cm Restaurations d'usage et d'entretien