PAIRE DE GROUPES DE DAUPHINS ENTRELACES en bronze doré, reposant sur une base en marbre blanc et noir à décor d’une guirlande. Probablement Italie, début du XIXe siècle. H : 32 cm, L : 18 cm, P : 14 cm