Paire de manchettes et paire de boutons d'oreilles En or jaune 18k, les bracelets rigides ouvrants stylisant une manchette à surface brossée, les bordures unies, rehaussée de deux boutons sertis de diamants taillés en brillant, les boutons d'oreilles faisant parure (système clip avec tige) Tours de poignet: 17 cm, Diam.: 1.8 cm, Poids brut total: 146.38 g A diamond and 18k yellow gold set