Auction archive: Lot number 144

Paire de petites consoles d’applique en bois mouluré, sculpté et doré, dans le goût italien du XVIIIe siècle

€150 - €200
ca. US$164 - US$218
€120
ca. US$131

€150 - €200
ca. US$164 - US$218
€120
ca. US$131

Paire de petites consoles d’applique en bois mouluré, sculpté et doré, dans le goût italien du XVIIIe siècle Dessus de marbre blanc H. 38 L. 42 P. 25,5 cm

29 Sep 2019
Daguerre
Hôtel Jambon, 18 rue Buffon - 21140 Semur en Auxois

29 Sep 2019
Daguerre