PAIRE DE STATUES EN ARGENT MASSIF Représentant une paire de soldats en pied de la haute époque, présentant leur arme Monté sur un socle rond Portant le cachet à la minerve Cachet du maitre orfèvre dans un losange DAM Epoque fin, XIXème, début XXème siècle H: 23 cm H: 22 cm Poids: 1.1 kg