PETITE CONSOLE en bois relaqué à riche décor sculpté à jours de grenades éclatées et rocaille. Elle pose sur deux pieds en C affrontés réuni par une puissante entretoise sculptée d'une rocaille à jours. Epoque Louis XV. H : 84 cm L : 65 cm P : 35 cm Accidents