Petite console en bois redoré et sculpté d'époque Régence A GILT-WOOD CONSOLE, RÉGENCE (REGILT) la ceinture ajourée sculptée d'un bouquet de fleurs, reposant sur deux pieds à têtes de dragon ailé et terminés par des sabots, reliés par une entretoise à plateau; dessus de marbre gris veiné Haut. 75 cm, larg. 69 cm, prof. 48,5 cm Height 29 1/2 in; width 27 1/4 in; depth 19 in