PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Andina, 1995
olio su tela, 50x110 firma data e titolo al retro autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio a cura di Giuliana Soprani Dorazio con relativo nr. di archivio su foto, foto dell'Artista durante l'esecuzione dell'opera provenienza: direttamente dall'Artista Studio Delise Portogruaro collezione privata
Andina, 1995