PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Velato, 2000
olio su tela, 50x35 firma data e titolo al retro certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio con relativo nr. di inventario provenienza: Studio Piero Dorazio - timbro al retro con relativo nr. di inventario collezione privata
Velato, 2000