PIERREFONDS (Faïencerei Héraldique de) Pichet en grés à décor en haut relief de personnages aggripés dont une jeune une jeune femme formant anse Couverte émaillée beige, vert et marron à nombreuses cristallisations Signé sous la base du cachet au heaume H : 23 cm, D : 12,5 cm