Or, un, 2007 Coffret toilé avec 9 lithographies originales signées et numérotées 33/35 au dos, Éditions au Pont des Arts Charles Zalber, texte de Laurent Boudier. Signé et numérotée par Pierrette Bloch et Laurent Boudier en dernière page. 33 x 50.5 cm - 12 63/64 x 19 7/8 in. PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris