PLAQUE DE CHEMINÉE DATÉE 1302 AVEC DÉCOR DE 2 LIONS ENCADRANT UN BLASON ARMORIÉ ÉPOQUE XVIe - LORRAINE RESTAURATIONS Ht 89 (35") X 88 (35") cm 16TH C. CAST IRON FIREBACK DATED 1302 LORRAINE RESTORED