PLAT ROND DEMI CREUX EN ARGENT, BEAUNE, MILIEU DU XVIIIEME SIECLE PROBABLEMENT PAR LOUIS VIENOT A six contours et moulures de filets (armoiries probablement dégravées) Poinçon attribué, mais probable du Maître Orfèvre Louis Vienot, reçu en 1744 Beaune 1754 Diamètre : 27,1 cm. (10 1/2 in.), Poids : 650 g. A SILVER DISH, BEAUNE, 1754, PROBABLY BY LOUIS VIENOT