René Burri 1933 ERNESTO CHE GUEVARA, HABANA ERNESTO CHE GUEVARA, HAVANA Unten rechts signiert, unten links betitelt und datiert 1963 Silbergelatineabzug 27 x 20,5 cm (Bild)