RENE LALIQUE Collier et bracelet en or jaune articulés d'épis de blé réunis par des volutes. Signés Lalique. Poinçons d'occasion. Exécuté vers 1900. Long. : 20,2 et 44 cm. Poids brut : 71 g. Dans un écrin Lalique A SET OF JEWELRY COMPRISING A GOLD NECKLACE AND A GOLD BRACELET BY LALIQUE, CIRCA 1900.