Montre bracelet en acier et PVD noir pour homme de type chronographe, cadran en nacre serti de 87 diamants de taille brillant pour 0,40 ct environ. Compteur, totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, lunette sertie de 268 diamants de taille brillant pour 2,65 cts environ, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier, signée. La montre est neuve de stock et accompagnée de son écrin. Diamètre : 38 x 53 mm. A diamond, PVD and stainless steel wristwatch, quartz movement, by Repossi. Circa 2018.