Robert INDIANA Né en 1928 Chosen love - 1995 Tapis en laine Signé par l'artiste et numéroté sur le bolduc "103/125" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs Carpet/wool, hand tufted, signed and numbered on the label Hauteur : 300 Largeur : 300 cm