Roman Scheidl* (Leopoldsdorf 1949) „Das kleine Volk“ 2001 Öl auf Leinwand; gerahmt 100 x 80 cm Signiert links unten: Scheidl Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Das kleine Volk, 2001/Wien, Scheidl Provenienz direkt vom Künstler erworben; seither Privatbesitz, Wien Schätzpreis: € 4.000 - 8.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden