Sammlung von 3 Graphiken. Alle Arbeiten monogrammiert, 2 Arbeiten datiert. 1987-1988.
Vorhanden: I. In Liebe. Farblithographie auf Vélin d’Arches. 1987. Exemplar: 91/100. Bildgröße: 38,5 x 26,5 cm. Blattgröße: 65 x 50 cm. – Minimal knickspurig. – II. Bei Kerinnes in der Nähe. Radierung auf Japan. Exemplar: 21/100. 1988. Plattengröße: 25 x 25 cm. Blattgröße: 33 x 33 cm. – Leicht knickspurig. – III. Briefmarkenbogen Frauen. Offset-Lithographie. Blattgröße: 48 x 35 cm.