Naturalistisch belassene rote Koralle auf gedrechselten Elfenbeinsockeln montiert. Diese schwarz gefasst. Minimale Altersspuren. Höhe ca. 8 cm – 11 cm. Achtung - Versand in Nicht-EU-Staaten unterliegt CITES Regularien, ist aber faktisch kaum realisierbar. Zustand: II Fragen zum Los?