Sitzender Akt; Der Fußtritt; Felder III 3 Farbholzschnitte auf leichtem Velinkarton. 1970. Jeweils 38,1 x 25,2 cm (Blattgröße). Alle monogrammiert "h-a-p" und datiert. Fürst 69/58, 69/64 und 69/83. Jeweils sehr schön nuancierte Drucke mit Rand.