Sonia DELAUNAY (d'après) (1885 - 1979) Tapis « Carré rouge, carré blanc » - circa 1967 Laine de couleurs Monogrammé en bas à droite dans la trame 188,5 × 188,5 cm Provenance : Ancienne collection Jacques Damase